П`ятниця, 17.05.2024, 15:08
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за волосами - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за волосами (Пишем свои отзывы о всех средствах по уходу за волосами)
Средства по уходу за волосами
ХабибиДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Отзывы о этих средствах Ив Роше




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ValerieДата: Четвер, 20.01.2011, 22:11 | Сообщение # 16
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
У меня муж "присел" на шампунь Био, ему очень нравится так как
1. кожа головы очень чувствительная и от многих шампуней появляется перхоть , либо повышенная сальность
2. приятный, бодрящий запах
3. довольно экономичен, прозрачные шампуни менее вредные ( как парикмахер нас убедил)


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
НифлиДата: Четвер, 20.01.2011, 23:59 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Valerie, А что за шампунь Био? Может Эко? Или уже и Био есть и я что-то пропустила?
 
ЁлкаДата: П`ятниця, 21.01.2011, 00:03 | Сообщение # 18
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Нифли, ага, и я призадумалась.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ХабибиДата: П`ятниця, 21.01.2011, 18:31 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Из старой серии мне очень нравились: Витамин.3 в 1, обычный Витамин.(хуже был), Кремовый от перхоти для нормал.волос (где-то 1.5 года назад почему-то сняли с производства), Гелевый от перхоти (тоже немного хуже был чем кремовый), Эко, Укрепляющий. От остальных шамп.(Объем, Гамамелис, Лавандовый, с Цинхоной красной) - была не в восторге, т.к. быстро жирнели волосы и долго израсходовались (бутылочки, обычно, хватает чуть ли не на месяц, при пользовании 2-3 раза в неделю, а эти нелюбимые - месяца на 3 растягивались, ведь муж шамп.Ив Роше редко пользовался из-за принципиальности своей); от питат.маски старой серии вообще плевалась: жуткий стойкий запах, быстро очень жирнели волосы и не помогал волосам; Ампулы для укрепления ничего не дали.
Из новой серии попробовать успела пока только Шамп. от Перхоти - очень понравился, прелесть просто: замечательный запах, хорошо промывает и долго не жирнятся волосы, даже укрепляет и перхоти не видать (эта не моя вообще проблема, а мужа, но обычно шампунем такого действия пользовалась изредка для профилактики если начинала появляться, а после этого - даже не появляется), укрепляет волосы, чем меня приятно удивил, т.к. очень мало выпадет во время мытья, ополаскивания, сушки и расчесывания.





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
НифлиДата: Субота, 22.01.2011, 22:49 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
А мы с мужем Эко шампунь забраковали sad Сначала был ничо так, очищал и волосы были долго свежие, пушистые. Но по мере того, как пользовались, начала появляться перхоть, зуд, и даже красные язвочки по всей голове пошли. Больше не буду его заказывать. А из новой серии все (кроме питательного с овсом) нам очень подошли. В любимках сейчас от перхоти и объем.
 
MaLa1Дата: Субота, 22.01.2011, 23:22 | Сообщение # 21
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Пользуюсь Эко-шампунем, по-началу нравился как и Нифли, но столкнулась с теми же проблемами. Думаю одной бутылочки будет достаточно,правда он большой 300 мл.Радует,что может всё-таки деревцо и посадят Ив Рошеровцы biggrin Спасём нашу планету!

Добавлено (22.01.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Рослинний догляд для волосся "Відновлююча маска 1 хвилина для сухих кінчиків волосся" понравилась! и это при условии, что нанесла не только на кончики, а по всей длинне волос. Запах овса не смущает, по консистенции масочка-как майонез))но! для меня оказалась эффективна.

 
Ла-вандаДата: Понеділок, 07.02.2011, 23:32 | Сообщение # 22
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
Попробовала Средство для обьемной укладки волос тырк , очень понравилось. Нанесла на влажные волосы и просто подсушила феном, укладки особой и не делала. Результат, девочки, потрясающий. На голове - грива. При этом волосы не липкие (сначала после нанесения немного липкость ощущается, но после высыхания - ничего подобного), тоесть средство совсем не ощущается на волосах, в отличии от пенки. При этом обьем сохраняется до следуещего мытья головы (у меня это три дня). Очень довольна результатом. Использовала в комплексе с шампунем для обьема.
 
БубочкаДата: Понеділок, 14.02.2011, 21:02 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Я користуюсь шампунем блиском з нової серії. Пахне календулою, піниться нормально, але волосся після нього швидко жирніє. Замовила ще шампунь "Ніжність", буду тестувати!
Хтось пробував оцетовий ополіскувач?


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
revaДата: Вівторок, 15.02.2011, 13:55 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5394
Награды: 0
Репутация: 4633
Статус:
Quote (lelenchikchik)
Хтось пробував оцетовий ополіскувач?

Буквально вчера после ополаскивания волос этим уксусом словила себя на мысли, что мне нужно заказать ещё один флакончик (в первом флаконе осталось меньше половины уже, расход его очень маленький ), незнаю но помоему это так положительно на меня подействовал его обалненный запах, но и волосы одназначно больше блестят после его применения.
 
БубочкаДата: Вівторок, 15.02.2011, 14:05 | Сообщение # 25
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
А який в нього запах, приємний?

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ЕленчикДата: Вівторок, 15.02.2011, 14:20 | Сообщение # 26
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73384
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
lelenchikchik, малинкой пахнуть должен

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
MaLa1Дата: Вівторок, 15.02.2011, 14:50 | Сообщение # 27
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
У меня в ходу сейчас спрей для расчеcывания волос. Неплохой, достаточно пары пшиков на мокрые волосы. Натуральный липовый аромат-нямка! Вспоминаются бабушкины липовые чаи в детстве.
 
ФрэяДата: Вівторок, 15.02.2011, 15:02 | Сообщение # 28
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
reva, а как уксус используешь? помню, здесь были споры о том, как правильно
 
DishaДата: Вівторок, 15.02.2011, 15:25 | Сообщение # 29
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Фрэя)
а как уксус используешь?

Да да, был... Ты его разводишь или чистым смываешь?
 
MaLa1Дата: Вівторок, 15.02.2011, 15:27 | Сообщение # 30
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Девчёнки на русском сайте в отзывах делились впечатлениями-разводить его нужно, только соотношение какое????
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за волосами (Пишем свои отзывы о всех средствах по уходу за волосами)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz