П`ятниця, 17.05.2024, 11:14
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
Feja1Дата: П`ятниця, 09.09.2011, 21:50 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Дамы! Наверняка у большинства из Вас возникали приступы шопоголизма, в порыве которых вы сметали с полок магазинов нужные и ненужные косметические продукты, которые наполнили ваши тумбочки, шкафчики, полочки и т.д. и ждут своего часа. Но не смотря на стратегические запасы, способные обеспечить вашу красоту даже в течении ядерной войны, вы продолжаете покупать. Это про Вас? Тогда Вам пора на косметическую диету! соберите свои запасы, покажите нам фото этих гор косметики, и Вы сами для себя (ну и мы про Вас) сделаем определенные выводы hihi Делимся нашими успехами на нелегкой стезе косметической диеты!

 
NataliyaMartДата: Субота, 10.09.2011, 01:46 | Сообщение # 2
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Feja)
на нелегкой стезе косметической диеты

а мне вот легко)) я на диете не сижу hihi ничего хаотично не скупаю и не от чего спасаться


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!



Сообщение отредактировал NataliyaMart - Субота, 10.09.2011, 01:46
 
LivДата: Субота, 10.09.2011, 02:04 | Сообщение # 3
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Я сегодня собой гордилась просто, что из "Евы" ушла только с 2 карандашами, а соблазн-то был.....помады по распродаже были с хорошими скидками(но посчитала сколько у меня еще новых помад и блесков-положила назад), к шампуню Сансилк(причем именно тот, которым я пользуюсь) лак Веллу приматали в подарок(ну чем не соблазн) brows . Я уже их в руки взяла и в корзинку сложила, а потом кружок по магазину сделала, подумала, что у меня еще 500мл этого шампуня нового лежит, да и других-то несколько бутылок еще имеется, и решила вернуть на место. smile обычно я так не иду от туда.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал liv - Субота, 10.09.2011, 02:05
 
PrincessoДата: Субота, 10.09.2011, 10:23 | Сообщение # 4
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
liv, какая ты умничка! А у меня давеча рука дрогнула в Простое - Манхеттен выводят из ассортимента и цены просто сказочные! Ну и я купила три карандашика для глаз. confuse


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
БубочкаДата: Субота, 10.09.2011, 10:32 | Сообщение # 5
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Яка хороша темка! Не сказала, що я скуповую косметику, але дуже часто купую з жадності, або цікавості, або й просто так, щоб щось купити, а потім не користуюсь! Дівульки, викладайте фотки своїх косметичних запасів, цікаво подивитись brows

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ИлонаДата: Субота, 10.09.2011, 10:45 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Я уже 3-й месяц стараюсь покупать только реально нужное и то что закончилось, шампуни например. Все остальное, особенно декоративку обхожу стороной smile Т.к. после нескольких СП очень много всего. За все лето сдела только один заказ ИР, с кремом АДН на минималку и держусь, жду интересных предложений brows
Quote (Бубочка)
Дівульки, викладайте фотки своїх косметичних запасів, цікаво подивитись

Я даже боюсь собрать все вместе, представляю эту кучу.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
БубочкаДата: Субота, 10.09.2011, 10:48 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Илона)
Я даже боюсь собрать все вместе, представляю эту кучу.

Я думаю, що ми тут всі такі hihi Я може в понеділок спробую зібрати, коли чоловік на роботі буде і доця буде спати, самій цікаво подивитись)))


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
PrincessoДата: Субота, 10.09.2011, 11:08 | Сообщение # 8
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
А мне уже не страшно hihi Я на диете давненько уже, так что запасы поизвела, а кое-что пораздавала... Но кремов для тела все равно многовато.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
Feja1Дата: Субота, 10.09.2011, 12:55 | Сообщение # 9
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
NataliyaMart, тогда тебе не место в нашем клубе atata Я вот сейчас расстроюсь что есть же на свете нормальные люди, и пойду с горя пару литров шампуня куплю gryst

Добавлено (10.09.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Лично мне сложно сидеть на диете именно из-за всяких акций, которые рекламируются с вагонах метро например, постоянно просматриваю журналы ДЦ, да и когда на Ютьюб посмотришь видео и там что-то расхваливают, сразу хочется купить. Да и форум, что уж таить, заставляет захотеть то парфюмку, то японскую косметику, то белорусскую.... da

Добавлено (10.09.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Я тут подумала, я наверно готова сделать заявление..... Вобщем я завтра планирую немного так скупится в ДЦ (не могу лишить себя последней радости, да и еще за покупку моей любимой зубной пасты в подарок дают шампуни.бальзамы\гели Дав), и с этого момента вообше не захожу в эти магазины и всячески обхожу журналы их.... мне бы хоть месяц продержатся, для меня это будет хорошим показателем da

Добавлено (10.09.2011, 11:55)
---------------------------------------------
ай-яй... вспомнила что давно собиралась на красотке заказ сделать .. atata мне


 
NataliyaMartДата: Субота, 10.09.2011, 14:31 | Сообщение # 10
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Feja)
NataliyaMart, тогда тебе не место в нашем клубе Я вот сейчас расстроюсь что есть же на свете нормальные люди, и пойду с горя пару литров шампуня куплю

да мы просто денежку экономим. машину вот купили зато)

Quote (Feja)
тогда тебе не место в нашем клубе

ну и пожалуйста. очень надо hihi


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
OlzДата: Субота, 10.09.2011, 16:55 | Сообщение # 11
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
А вот мое покаяние.

Раньше я переживала относительно своей слабости к гелям для душа. Но потом как-то Фрэя выложила фото своих запасов, так я перестала комплексовать, но решила - мне нужно не столько количество и разнообразие, сколько уверенность в том, что моих ЛЮБИМЫХ гелей мне хватит надоооолго. Поэтому, как видно на фото, практически не изменяю любимому производителю.

Вид сбоку (выглядит скромно) - на первой линии то, что "в ходу", сзади, собственно, запасы.


Вид сверху

Все, что зеленое - мамино. У нее запросы поскромнее))

Так вот, насчет Диеты.
Фреш Джус я купила, исключительно повевшись на замануху "наполнитель в подарок" и все за 12 грн - из баночки пахло вкусно, а в жизни оказалось грустно. Так что вот теперь поясок надо затянуть, Не выложивши все на стол, не знаешЬ, как на самом деле тебе НЕ НУЖНЫ ЭТИ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ ГЕЛИ НА ПОЛКЕ!

Но у меня есть лазейка. У моего Антошки время от времени заканчиваются мои же гели для душа, которые я с барского плеча приношу ему в ванную, "скармливая" ему все, шо мне не очень нравится, или чего у меня много. А когда убираешь очередной флакончик из ванной - так и думаешь "ну все, пора искать что-то новое". Вот как с этим бороться я не знаю -- ведь Лирен выпустили такой вкусный гель для душа...
 
juli_its_meДата: Субота, 10.09.2011, 17:28 | Сообщение # 12
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
Могу признаться честно - я шопоголик!!! da hihi
Покупаю больше чем нужно. Раздариваю конечно много и меняю-продаю, но все равно моя половина комода забита исключительно косметикой confuse . И это не считая 2 полок на столе (уходовая косметика), 3 полок в ванной (гели, шампуни и ср-ва для тела) и сумки с декоративкой на кухне (я там крашусь по утрам).
Так тяжело удержаться и не купить по дешевке (акции) или в СП чего-нибудь вкусненького и нужного (тех же шампуней, к примеру). А потом оказывается, что в заначке-то уже 4 штуки стоит! И так во всем.
В последнее время стала шопоголиком по вещам (это все СП виноваты brows ), но пока залежей нет, наоборот гардероб стал богаче da .
За последний год сделала:
- 6 заказов на Гринмаме,
- 2 заказа на Класно (обувь),
- 2 на Крассотке,
- 6 Ив Роше,
- 16 - разное (распивы, одежда, сумки, обувь, косметика в инет-магазинах и СП). Посчитала и впала в шок .
Все, пора завязывать.

Но единственным средством держаться на диете будет отсутствие денег hihi .

Добавлено (10.09.2011, 16:28)
---------------------------------------------
Olz, какие аппетитные гелики буржуа! прям есть захотелось hihi .


Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
NataliyaMartДата: Субота, 10.09.2011, 17:57 | Сообщение # 13
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (juli_its_me)
Но единственным средством держаться на диете будет отсутствие денег

это наверное единственный вариант hihi


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ФрэяДата: Субота, 10.09.2011, 18:06 | Сообщение # 14
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Feja)
мне бы хоть месяц продержатся

А там и новая газетка ДЦ выйдет hihi

Quote (Olz)
ведь Лирен выпустили такой вкусный гель для душа...

а что, очень вкусно пахнет? какая цена? мне тоже надо hihi

Quote (Olz)
моих ЛЮБИМЫХ гелей мне хватит надоооолго

а скажи, где и почем ты их брала. Себе, что ли, прикупить... confuse
 
PrincessoДата: Субота, 10.09.2011, 18:09 | Сообщение # 15
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Я уже описывалась кажется что мне держать себя в руках помогает Лаш - сроки годности такие короткие что нагребать бессмысленно! И вообще проверка сроков годности помогает "протрезветь", особенно когда видишь что они критически малы hihi


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz