Субота, 27.04.2024, 03:20
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за телом Ив Роше - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Средства по уходу за телом Ив Роше
бутончикДата: Середа, 02.03.2011, 14:44 | Сообщение # 31
Прелестница
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2326
Награды: 1
Репутация: 3466
Статус:
мне тоже гель кофе очень нравится.
без кремов био день - ночь уже не могу обходиться.
бальзам для тела хамамм - просто обожнюю !
бальзам(молочко) для тела жасмин - люблю тоже. love
 
kvitkaДата: Четвер, 10.03.2011, 13:57 | Сообщение # 32
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
после долгой завязки созрела на заказ. biggrin хочу взять питательное вредство для тела с миндалем. кто что скажет? впитывается хорошо?
 
Irina409Дата: Четвер, 10.03.2011, 15:55 | Сообщение # 33
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 61
Статус:
Жирное достаточно, с приятным запахом миндаля, впитывается нормально (минут через 5-10). Кожа после него нежная, ровная и мягкая.
 
katrinДата: Четвер, 10.03.2011, 18:13 | Сообщение # 34
Принцесса
Группа: Гость
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 195
Статус:
а мне плоский живот очень нравится, подтягивает заметно.....
 
AsterДата: Середа, 16.03.2011, 22:18 | Сообщение # 35
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Спасибо за отзывы про "Плоский живот"! Я все присматривалась, а теперь точно закажу.

Антиперспирант "Зеленый чай" заказала вчера. Это вообще "мой" аромат, обожаю его. Кельнская вода и гель для душа - обязательные атрибуты. Теперь еще будет дезик :)

Гель "Кофе" и правда божественен, особенно.. на любимом мужчине :) Выходите из душа, а ваш идеальный мужчина благоухает кофейными карамельками.. м.. :) Заказала вчера 2 штучки, жжжжжду.

В подарок к какому-то из прошлых заказов прислали масло для тела с лавандой. Я сначала не прониклась, так как больше крема люблю, но потом обнаружилось, что мужчине этот запах более чем нравится. Теперь он меня им натирает. Совмещаем приятное с приятным, так сказать.. confuse :)

Еще полюбился оливковый скраб. Заказывала через сайт, чтобы получить Эвиденс в подарок, когда была та самая двухдневная акция. Более чем довольна (сам Эвиденс подарила маме на 8 марта, так как запах не совсем мой).


"В каждой толстухе живет худосочная девица и много-много шоколадных конфет" (с)
 
katrinДата: Четвер, 17.03.2011, 14:47 | Сообщение # 36
Принцесса
Группа: Гость
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 195
Статус:
Quote (Aster)
Спасибо за отзывы про "Плоский живот"! Я все присматривалась, а теперь точно закажу.

но пользоваться нужно строго 2 раза в день... и каждый день.
 
MIXEI4IKДата: Четвер, 17.03.2011, 17:28 | Сообщение # 37
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 78
Статус:
Купила масло для снимающих усталость ван с цветком апельсинового дерева.
не знаю это оно или горячая ванна - но усталость снимает. запах неплохой.
шкалу можно делить на два, а то тело как будто в масле.
хотя на то оно и масло lollol
 
РианаДата: П`ятниця, 18.03.2011, 10:07 | Сообщение # 38
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Вчера помылась гелем Иланг-Иланг и в очередной раз убедилась, что он имеет самый стойкий аромат из всех Жардинок. После душа я намазалась кремом для тела Ваниль ПН, так вот больше было слышно на теле не Ваниль, а гель. И он, по-моему, очень неплохо сочетается с парфюмами Черная Ваниль.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Forget-me-notДата: П`ятниця, 18.03.2011, 11:14 | Сообщение # 39
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 56
Статус:
отчитываюсь hihi elena_koz уже 2 недели пользуюсь средством Сыворотка для Тела "Борьба с Бугристостью Кожи" -нравится. Эффект есть, кожа медленно, но уверенно становится более упругой и ровненькой в проблемных местах. Думаю,эффект больше будет,если регулярно заниматься спортом ) Ну а в целом, если небольшая степень бугристости, то как раз то,что надо)

 
ЁлкаДата: П`ятниця, 18.03.2011, 17:59 | Сообщение # 40
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Последние сообщения здесь.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
FuriaДата: Вівторок, 29.03.2011, 21:22 | Сообщение # 41
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Девочки, кто пользовался старой серией антицеллюлитной? красные флаконы, СПА вегетал, сыворотка 3д и увлажняющий корректирующий крем, тоже красный. мне по обмену предлагают... Стоит оно того? или такое?
 
РианаДата: Середа, 30.03.2011, 01:13 | Сообщение # 42
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Сейчас пользуюсь жидким мылом Пион (спасибо Фее Илоне), запах просто улетный и на руках его слышно. У меня даже 3-х летний сын на него "перешел" biggrin , рядом стоит два мыла - Пион и его Гамамелис, он раз попробовал Пионом помыть руки, как мама smile и как давай их нюхать и вздыхать от удовольствия.
А сегодня получила гель для душа и молочко Сирень. Когда гелем моешься, так классно и натурально пахнет сиреневым кустом, а вот на теле запаха практически я не слышу, вот даже у пионового мыла намного запах устойчивее, но настроение подымает супер! Молочко Сирень очень быстро впиталось и запах тоже очень натуральный, но в нем слышится побольше зелени, чем в геле. Но тоже его на теле через небольшое время не слышу, может принюхаюсь еще.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
OlzДата: Середа, 30.03.2011, 16:15 | Сообщение # 43
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Furia)
евочки, кто пользовался старой серией антицеллюлитной? красные флаконы, СПА вегетал, сыворотка 3д и увлажняющий корректирующий крем, тоже красный. мне по обмену предлагают... Стоит оно того? или такое?

ерунда.ну, то есть про эффект ( я в него не верю) скажу позже, но мне вот задешево досталась сыворотка "Борьба с бугристостью".. там состав ппц ... на первом месте вода, на втором - СПИРТ! То есть, тем, у кого сосудистые звездочки на теле - нельзя. Впитывается быстро, запах какой-то да, спиртовый.

еще был пробник сыворотки 14 дней - такое ощущение, что из одной бадьи наливали - такой же спирт, такой же цвет и запах, ну только холодит разве что больше.

За деньги ни в коем случае покупать не советую - это разочарование. Ухода от такого средства, сами понимаете, не дождетесь - какой уход от спирта?
а 200 грн, чтобы выбросить - жалко. За подарок побаловаться можно.

 
L_OveДата: Четвер, 31.03.2011, 12:31 | Сообщение # 44
Муза
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 100
Статус:
Quote (Риана)
Молочко Сирень очень быстро впиталось и запах тоже очень натуральный, но в нем слышится побольше зелени, чем в геле.

Очень приятное молочко. Здорово увлажняет кожу. И расходуется экономно. Запах весенний, поднимает настроение.
 
Ленkа-ПенkаДата: Четвер, 31.03.2011, 23:05 | Сообщение # 45
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
м
Quote (Риана)
А сегодня получила гель для душа и молочко Сирень. Когда гелем моешься, так классно и натурально пахнет сиреневым кустом

и мне нравится.. love Интересно пион такой же насыщеный, кто подскажет?
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz