Четвер, 09.05.2024, 01:27
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за телом Ив Роше - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Средства по уходу за телом Ив Роше
solnuwkoДата: Середа, 13.04.2011, 12:29 | Сообщение # 61
Девушка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 25
Статус:
Quote
Шарлотта

чередуешь разные виды из ИР или с др. марками?


разные гели именно из ИР чередую....и норм,шелушения прошли girlflower




Сообщение отредактировал solnuwko - Середа, 13.04.2011, 12:32
 
ПолишаДата: Середа, 13.04.2011, 18:29 | Сообщение # 62
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 372
Статус:
Купила через ИМ парф.молочко Чёрная ваниль - понравилось. Текстура приятная, запах обалденный, с легка увлажняет.Обязательно куплю т/в.
 
elena_kozДата: Середа, 13.04.2011, 22:35 | Сообщение # 63
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
очень нравятся гели Сады Мира. Кожу не сушат! Запахи великолепные! Кофем затарилась))
Облюбовала миндаль! а мужу очень нравится Ветивер.
 
FuriaДата: П`ятниця, 15.04.2011, 21:46 | Сообщение # 64
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
девчёночки! помогите советом:
молочко для тела, например со эликсир, слабее аромат чем ПВ???
хочу подруге на др подарить, в миньке её понра, а флакон* подарила - она чуть не задохнулась :(
* пв соу эликсир.
 
лаймДата: П`ятниця, 15.04.2011, 22:16 | Сообщение # 65
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
smile Посылку получила вчера. Ответила в теме про серию Плезир Натюр, черкну пару слов здесь. Качество молочка и крема для рук Ваниль понравилось, впитывается оч. хорошо и быстро. А вот сам аромат - ну, вот слышу , как ни крути чуть-чуть синтетическую нотку gryst , слабенькую, но есть, прям запах какой-то бумаги! Зато мои домашние хвалят - говорят кондитерской пахну, кофейно- сдобно и аппетитно. smile В общем и целом нормально, но любимую Оливку хочу ещё больше, всё-таки весна и лето вот-вот наступят!!!!

 
SestritsaДата: П`ятниця, 15.04.2011, 23:30 | Сообщение # 66
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Quote (Furia)
девчёночки! помогите советом:
молочко для тела, например со эликсир, слабее аромат чем ПВ???
хочу подруге на др подарить, в миньке её понра, а флакон* подарила - она чуть не задохнулась :(
* пв соу эликсир.

Получала с полгода назад сюрпризом молочко Эликсир. Исключительно для любителей Эликсира. Меня аромат сшибал просто. Качество самого молочка даже рассмотреть не могла. Впечатление, что сладкой карамелью обливаешься-натираешься. *впрочем, мне и в миньке не понравился, в спрее - боюсь и представить*(((
Ага, а прошло полгодика, аромат повыветрился и уже попроще. Не возлежишь на проароматизированных простынях)))) И само молочко приятным оказалось - увлажняет, смягчает.

Добавлено (15.04.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Кстати, о запахах. Получила на пробу гель Кофе. Даже не стала в ванну его заносить((( Ну не могу я мыться кофеём gryst
Цитрусами могу, цветами могу, морем... А кофе никак. Сразу ассоциация с едой, завтраком, яичницей lollol

Вот бы такой освежитель воздуха на кухню love


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
РианаДата: П`ятниця, 15.04.2011, 23:33 | Сообщение # 67
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Sestritsa)
Кстати, о запахах. Получила на пробу гель Кофе. Даже не стала в ванну его заносить((( Ну не могу я мыться кофеём

А мне его sgbnm прям хочется, так я его люблю biggrin

И просто супер пробуждает утром, когда проснуться не можешь


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ОлюняДата: Понеділок, 18.04.2011, 19:44 | Сообщение # 68
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 291
Статус:
Ароматы кофе, миндаля, Какао, апельсина, зеленого чая, вербены, зеленого лимона нравятся, но как-то жидковаты некоторые из геликов Ив Роше. Отдаю предпочтение крем-гелям ИР... Хоть не такие жидковатые...
Quote (Sestritsa)
А кофе никак.
Мне оч.нравится и какао тоже. Расслабляют...


 
AnitaДата: Понеділок, 18.04.2011, 19:53 | Сообщение # 69
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33818
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Quote (Олюня)
Мне оч.нравится и какао тоже. Расслабляют...

biggrin а меня кофе бодрит. что значит - у каждого свой вкус
 
РианаДата: Понеділок, 18.04.2011, 20:09 | Сообщение # 70
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Неделю, как пользуюсь эмульсией для тела "Плоский живот", запах не очень, но в таких средствах главное не запах, а результат, но его нет и очень сомневаюсь, что будет, правда я мажусь им один раз в день. Радует пока одно - впитывается моментально.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
AnitaДата: Понеділок, 18.04.2011, 20:59 | Сообщение # 71
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33818
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Quote (Риана)
Неделю, как пользуюсь эмульсией для тела "Плоский живот"

пользуюсь почти две недели. Так прям эффекта - не вижу, но вообще кажется, что кожа стала более упругой у меня после родов с животиком проблема
 
МышкаДата: Понеділок, 18.04.2011, 23:04 | Сообщение # 72
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Риана)
Неделю, как пользуюсь эмульсией для тела "Плоский живот", запах не очень, но в таких средствах главное не запах, а результат, но его нет и очень сомневаюсь, что будет, правда я мажусь им один раз в день. Радует пока одно - впитывается моментально.

Quote (Anita)
пользуюсь почти две недели. Так прям эффекта - не вижу,

а я вижу от него эффект и не плохой, единственное сегодня достала банку, уже начатую, давно не открывала, а он порос такими палочками, как иголочками, в некоторых местах, я бы сказала кристализировался, во какая штука



 
РианаДата: Субота, 30.04.2011, 00:16 | Сообщение # 73
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Myshka)
а я вижу от него эффект и не плохой

Myshka, а через какое время?

Добавлено (29.04.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Девочки, только что прикончила бутылочку Комплексныого ухода для Стройного силуэта 14 дней , мазалась им когда один, когда два раза в день, эффекта никакого не вижу, впитывается очень быстро. Хорошо, что не за деньги покупала, а подарили, а то бы были деньги на ветер и не совсем маленькие за нулевой результат.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ФрэяДата: Субота, 30.04.2011, 10:22 | Сообщение # 74
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Anita)
у меня после родов с животиком проблема

Quote (Myshka)
а я вижу от него эффект и не плохой

Девочки, он же идет не для подтягивания живота после родов, а для сжигания подкожного жира. Поэтому Мышке он помогает, а Аните нет. Я им еще после первых родов тоже усиленно мазалась - как мертвому припарки! Кожа как была дряблой и висела мешочком, так и висит. Он совершенно не подтягивает.
Anita, а подтянуть животик после родов попробуй гелем-эластиком в оранжевой банке (Мышка в косметической хвасталке выкладывала фото) - вот эта вещь реально помогает, даже после двух, а не одних родов :) Только мазаться нужно регулярно. И за недели три уже виден очень заметный эффект - кожа становится намного плотнее
 
КсюДата: Неділя, 01.05.2011, 11:23 | Сообщение # 75
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
Результат от "плоского живота" нужно ждать минимум через месяц. Средство наносить 2!!! раза в день и регулярно! и естественно все корректирующие ср-ва лучше дают результат в комплексе с правильным питанием и хоть какими-то малейшими физическими нагрузками!!! сама лично пробовала "14дней". продукт работает!!!! утром и вечером мазюкалась, ходила 2 раза в неделю в спортзал и перестала есть всякую хрень. так через 1 месяц пропал на попе и ножках целлюлит!!!Работайте над собой и увидете результат biggrin
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz