Понеділок, 20.05.2024, 01:20
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за телом Ив Роше - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Средства по уходу за телом Ив Роше
лаймДата: Субота, 21.05.2011, 13:04 | Сообщение # 91
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
smile Гелькой Алое я уже пользуюсь пару недель, о-о-очень хороший и аромат love и пенящие св-ва, мне он так понравился, что я в одном из заказов девятого мая заказала его ещё за 32грн без всякой скидки (правда задерживается эта посылочка) . Со Элексир в молочке мне тоже понравился, приятный, впитывается моментально, саму парфюмку я не могу носить, голова начинает болеть, а в виде молочка очень даже здорово, теперь даже подумываю над Т.В. если она тоже полегче чем основной аромат. smile

 
kvitkaДата: Субота, 21.05.2011, 13:06 | Сообщение # 92
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
у меня тоже есть в т.в. носить очень даже получается, в отличи от п.в. хоть любимкой так и не стал.

Сообщение отредактировал kvitka - Субота, 21.05.2011, 13:07
 
РианаДата: Субота, 21.05.2011, 13:31 | Сообщение # 93
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (лайм)
саму парфюмку я не могу носить, голова начинает болеть, а в виде молочка очень даже здорово, теперь даже подумываю над Т.В. если она тоже полегче чем основной аромат.

Тоже самое, парфюмку отдала маме, что-то с ней у нас не срослось smile , а молочком уже два дня пользуюсь с удовольствием.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
L_OveДата: Неділя, 22.05.2011, 10:47 | Сообщение # 94
Муза
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 100
Статус:
Quote (kvitka)
у Ив роше вообще все увлажняющие средства дял тела нравятся, и какие-то они одинаковые за исключением запаха. подозреваю, варят в одном котелке

А я вот ощущаю разницу в них. Некоторые лучше увлажняют, некоторые лучше питают кожу. Некоторые ощутимо слабее действуют. Но все нарвятся, за исключением некоторых запахов.
 
crazy_pepsiДата: Неділя, 22.05.2011, 14:24 | Сообщение # 95
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
Quote (kvitka)
подозреваю, варят в одном котелке

хе... а я бы так не сказала, у меня был Хаммам, спа, гамамелис, Эвиденс и Эликсир, они все разные, отличаются, гамамелись густой как кашица, Хамам был питательный, спа увлажняющий, а Эвиденс и Эликсир по структуре - да одинаковые, только по запаху раздичны, по свойствам увлажняющие пахучки :)
 
L_OveДата: Неділя, 22.05.2011, 14:48 | Сообщение # 96
Муза
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 100
Статус:
Quote (crazy_pepsi)
Эвиденс и Эликсир по структуре - да одинаковые,

но и они отличаются от Черного Ириса и Жасмина. Те еще лучше увлажняют. Мне очень нравятся. crazy_pepsi, Я тоже существенно ощутила эту разницу da !
 
AnitaДата: Неділя, 22.05.2011, 16:12 | Сообщение # 97
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33826
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Девочки, а какими средствами вы летом пользуетесь? Именно по запаху, а то боюсь, любимые Кокос и Ваниль будут слишком в жару...
 
VettaДата: Неділя, 22.05.2011, 16:36 | Сообщение # 98
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
Quote (Anita)
Девочки, а какими средствами вы летом пользуетесь? Именно по запаху
На лето думаю Pur Desir взять. Пока вот не определилась окончательно: сирень, пион, флердоранж или мимозу? Что самое свежее? Мне пион очень нравится, но не знаю, не слишком ли для лета?

Из ПН самое летнее, думаю, оливка. Но лично мне уже надоела. Бутыль заканчиваю)

 
AnitaДата: Неділя, 22.05.2011, 17:01 | Сообщение # 99
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33826
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Vetta, в том и дело, что пион у меня есть, и летом я в нем задохнусь, наверное, на мне он долго пахнет и очень насыщено.
А оливка мне вообще не очень понравилась, хотя вот жду миньку геля, вдруг поменяю мнение.
 
VettaДата: Неділя, 22.05.2011, 20:34 | Сообщение # 100
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
Anita, может Гамамелис?
 
Марьяна1Дата: Неділя, 22.05.2011, 21:18 | Сообщение # 101
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4943
Награды: 0
Репутация: 2522
Статус:
Quote (Anita)
Девочки, а какими средствами вы летом пользуетесь
Лично мне прошлым летом очень нравилась вербена
 
AnitaДата: Неділя, 22.05.2011, 22:17 | Сообщение # 102
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33826
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Vetta, Марьяна, девочки, спасибо, буду пробовать. только про гамамелис что-то отзывы двоякие
 
РианаДата: Неділя, 22.05.2011, 23:44 | Сообщение # 103
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Anita)
Девочки, а какими средствами вы летом пользуетесь? Именно по запаху, а то боюсь, любимые Кокос и Ваниль будут слишком в жару...

Anita, у меня летом хорошо идут Зеленый чай и Вербена, освежающие такие запахи, как раз для жаркой погоды.
Quote (Vetta)
На лето думаю Pur Desir взять. Пока вот не определилась окончательно: сирень, пион, флердоранж или мимозу?

Vetta, а Пюр дезир люблю именно весной.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
AnitaДата: Понеділок, 23.05.2011, 00:00 | Сообщение # 104
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33826
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
confuse девочки, я про молочко всякое спрашивала... оно разве есть Вербена, Жимолость?
 
РианаДата: Понеділок, 23.05.2011, 14:37 | Сообщение # 105
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Anita)
девочки, я про молочко всякое спрашивала... оно разве есть Вербена, Жимолость?

Anita, молочка нет. Тогда может сирень или мимоза еще лучше, а пион тяжеловат для жары будет.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz