П`ятниця, 17.05.2024, 12:56
         Подруга
Приветствую Вас Гость



лесоповал)) - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » лесоповал)) (как бороться с лишними волосами)
лесоповал))
NataliyaMartДата: Вівторок, 25.01.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
у меня хорошие густые крепкие волосы, растут быстро.. и увы, не только на голове)
реально надоело брить ноги через день
хоч купить эпилятор, но у меня варикоз...а это, я знаю, противопоказание
1. кто что скажет о домашних эпиляторах? какой выбрать?
2. а может воск? это больно? эффективно? есть хорошие ТМ?


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ValerieДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:11 | Сообщение # 2
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Самый эффективный , но дорогой путь- лазерная эпиляция.
Но у меня эпилятор фирмы Филипс с вибрацией (типа для расслабления и снижения болевых ощущений), но пользуюсь им крайне редко, тк потом все ноги в красных точках, которые не всегда полностью проходят- кожа очень чувствительная (тонкая, светлая).
Воск пробовала в домашних условиях, но наверное неумело- не понравилось, еле отодрала . Причем волоски все-равно остались.
В этом деле много еще от структуры и цвета волос зависит, у меня они светлорусые, довольно тонкие, поэтому плохо удаляются.
Подумываю накопить денег на лазерное удаление.


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
NataliyaMartДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:13 | Сообщение # 3
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
волосы у меняя темно-русы, т.е. виднее некуда. а после эпилятора волосы долго не ростут? недели 3?

Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
DAIANAДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:14 | Сообщение # 4
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Quote (Valerie)
у меня эпилятор фирмы Филипс с вибрацией (типа для расслабления и снижения болевых ощущений), но пользуюсь им крайне редко, тк потом все ноги в красных точках, которые не всегда полностью проходят- кожа очень чувствительная

таже ситуёвина! но зато после его использования раститеЛНсть по дольше не проявляется!


 
NataliyaMartДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:16 | Сообщение # 5
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (DAIANA)
таже ситуёвина

тут дело в коже? а если у меня она, я думаю, не особо чувствительна? красніе точки могут быть все равно?


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ЕленчикДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:23 | Сообщение # 6
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73384
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
NataliyaMart, у меня тоже варикоз и на свой страх и риск пользуюсь эпилятором. Бритье мне не подходит категорически-потом очень сильное раздражение до гнойничков(сорри за такие подробности). Эпилятор у меня Ровента с массажными головками. После эпиляции обязательно смазываю ноги увлажняющим молочком и через полдня красные точки у меня исчезают. При использовании эпилятора постоянно волосы истончаются и становятся меньше заметными.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
МышкаДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:33 | Сообщение # 7
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Я прямо задумалась, какой эпилятор у меня, у меня он так давно, что уже и позабыла какой wacko
Quote (Valerie)
но пользуюсь им крайне редко, тк потом все ноги в красных точках, которые не всегда полностью проходят- кожа очень чувствительная (тонкая, светлая).

У меня такая же тонкая, светлая и чувствительная кожа, пользуюсь эпилятором уже лет 8, больно было только сначала, потом привыкла, уже почти не чувствую, красные точки, раздражение после процедуры такое же жуткое было, но мне идеально подошел крем ГМ после депиляции с арникой и алоэ, сразу после процедуры наносишь, даже намека на точки красные нет!!!! волосы стали расти меньше, реже, медленнее, где то раз в 2-3 недели пользуюсь smile



 
LivДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:36 | Сообщение # 8
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Мне тоже воск что-то не очень. Уже года 4 пользуюсь обычным Брауном с насадкой вот таким. Мне этого достаточно, хотя многие покупают со всякими наворотами, но мне оно не надо.

Quote (Myshka)
больно было только сначала, потом привыкла, уже почти не чувствую,

то же самое. Потом волос отрастает уже более мягкий , а не то что как после бритья.... wacko . И его гараздо меньше почему-то появляется smile


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ЕленчикДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:40 | Сообщение # 9
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73384
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (liv)
И его гараздо меньше почему-то появляется

Волосяная головка ослабевает


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ValerieДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:44 | Сообщение # 10
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (NataliyaMart)
а после эпилятора волосы долго не ростут? недели 3?

2,5-3 недели- это индивидуально

Quote (NataliyaMart)
а если у меня она, я думаю, не особо чувствительна? красніе точки могут быть все равно?

Не обязательно будут. Например у моей подружки кожа смугловатая и более плотная, так у нее красные точки видны только первые пару часов, а потом все ок.


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
ИруськаДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:47 | Сообщение # 11
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Я делаю восковую эпиляцию раз в месяц и ножки и бикини tongue Очень довольна! И уже 9 лет.

 
DishaДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:53 | Сообщение # 12
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Ну что и я отпишусь:
делала и воском, и смолой и эпилятьром.
И так после всех этих процедур у меня так же красные точки, но они потом сходят... НО!
1. Эпилятор - с каждым разом его использования, только не смейтесь, все больнее и больнее!!! wacko И это я про ноги, как им люди умудряются подмышки и обл. бикини обрабатывать - для меня загадка! Но через пол дня или если с вечера сделать, то к утру уже сходит покраснение. И вселенская проблема - вросший волс! Это есть.
2. воск - болезнено, но как для меня - терпимо, делала ноги полностью, подмышки и пах. Ну что - в принципе с ногами проблем особых нет, и волос вросших тоже не много, держит тоже нормально. Но вот с остальным... Ну подмышки еще ладно стерепла, красната долго сходила но раздражение не сильно. А вот пах!! ппц - и эт оч культурно! Боль это еще ничего, но раздрожение у меня было!!!!! Красната вообще на 4ый!!!! день сошла , а вот раздрожение, кое где вообще до мал. гнойничков дошло (сорри за подробности shy ) Теперь даже стремно!
3. Смола - ну по болевым ощущуниям одинаково с воском, как по мне. Вообще эти процедуры оч похожи, просто кому как больше нравится или кто к чему привый. смолой я делала ноги - как не странно удаляет лучше. Больше ничего еще пока не рискнула, но хочу. Т.к. нужно знать как тело отреагирует на смолу... ah
А так, чаще всего, пользуюсь по старинке - д/ног и подмышкек - станком, а для паха кремом. Воть.
 
ЁлкаДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:54 | Сообщение # 13
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
А у меня лет пять такой:

Да,волоски со временем истончаются.Только у меня вростать начали.Думаю,может,поменять его уже.


- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ValerieДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:56 | Сообщение # 14
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (Disha)
А вот пах!! ппц - и эт оч культурно! Боль это еще ничего, но раздрожение у меня было!

Аналогично. + мелкие гнойнички , которые сходили долго, а потом уже и волосы начинают появляться. wacko


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
ИруськаДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:57 | Сообщение # 15
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Disha, тебе не тем воском делали и судя по описаниям не подготовили кожу пере эпиляцией воском обычно обрабатывают обезбаливающим обезжиривающим и открывающим поры средством, после эпиляция тоже обрабатывают ср-ом от вростания и раздражения а потом тальк, и никакого раздражения, но найти хорошего мастера в этом деле самое главное!

 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » лесоповал)) (как бороться с лишними волосами)
  • Сторінка 1 з 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz